Леонид Романов

КАКУЮ ЦЕЛЬ ПРЕСЛЕДУЕТ МУЖИК, КОТОРОМУ НЕ НРАВИТСЯ МОЕ ФОТО?

КОТОРЫЙ ПЫТАЕТСЯ МЕНЯ ОПУСТИТЬ НИЖЕ ПЛИНТУСА, ПОТОМУ ЧТО Я В ВОЕННОЙ ФОРМЕ... ЭТОМУ ДУНДУКУ НЕ ПОНЯТЬ МЕНЯ, ПОТОМУ ЧТО ВСЯ МОЯ ЖИЗНЬ БЫЛА ПОСВЯЩЕНА АРМИИ И МОЕМУ НАРОДУ, ЧТОБЫ ЛЮДИ СПОКОЙНО СПАЛИ, РАБОТАЛИ, РОЖАЛИ ДЕТЕЙ И ЧТОБЫ НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ СУЩЕСТВОВАЛ МИР!!!

ЧУЧЕЛО, СМОТРИ, КАК БЫ ТЕБЯ НЕ РАЗОРВАЛО ОТ ЗЛОСТИ И ОТ СВОИХ ЖЕ ГАДОСТЕЙ!

Олеся Барсукова

Гондонов всяких хватает !

Юл
Юлия

Значит этот мужик сам бывший военный!)

Elvisa Suleymanova

Он пытается занизить тебя, что бы не чувствовать себя таким говном

Галина Маслова

У человека денег на лечение нет наверное, пусть ему родное государство поможет...

Александр Канин

Вот чес слова пОхуй на этих мудаков
Будьте умней
будете игнорировать их они сами отстанут

Константин Ковалевский

ЗА ЧТО? ЗА ЧТО КАПС ЛОК? А НЕЕЕТ, МОИ ГЛАЗКИ! МОИ ГЛАЗКИ!

Милашка

Нормальная фотография. Поступайте так, как считаете нужным.