Вячеслав Веселов

Меня преследует какой-то мужик

Он может стоять у лифта и просто смотрит на меня когда я иду на работу. Пугает этим. Иногда я возвращаюсь с магазина он стоит у двери и молчит и Ростом 2 метра и лицо каменное такое не тени эмоций мне страшно кто это!? Я позвонила в ОМВД в Дежурную часть рассказала, дали тел Участкового мобильник позвонила сказала так и так он сказал не волнуйся мы все узнаем кто это. Но Прошла неделя уже и ничего. Сегодня снова стоит и смотрит а в руке у него свернутая в трубочку плотно газета и так мне Страшно стало, что же это Такое и побежала в низ по лестнице к подруге домой. Что Же никто не может Остановить его???

Servak

Может, охранник какого-нибудь бизнесмена, живущего в вашем доме.... Не надо так зацикливаться)))

Марина

Мне аж самому страшно стало) Я думаю, что такой факт обусловлен вашей безграничной красотой. Возможно стоит наладить контакт или хотя-бы сказать что вам не нравится, когда на вас смотрят.

Bobur

Может. только ты этого не увидишь ..

Алла

может хочет тебя.... пригласи на вечерний кофе до утра

Он же ничего не делает!! ! Что же его останавливать????