Татьяна Пивоварова

стоит ли любимого отпускать работать в Москву вахтой? отношения изменятся?

Светлана Грозненская

Вопрос конечно интересный. . .В принципе многие работают.. . Отношения я думаю могут измениться, а могут и нет. Если боишься (как многие! ) что он найдет москвичку, не бойся. На приезжих вахтовиков они не клюют! ) Ответ uiyu- не говори не дело! На проституток, с их зарплатами, денег не хватит!!!

Наталия Палчей

Конечно не стоит.

Alisher Mamajanov

Стоит. Отношения окрепнут.

Евгения Колбина

не нне нене не не не нен не не не не ненен енене н енее нееее нененн е не н еен ее неене

Машка Андрейчук

он тебе не муж и спрашивать тебя просто не будет. Ты - никто.