Зу
Зулхарнай

Почему у меня постоянный пинг 100-150 при скорости 4-6 мб/с? Хотя у других при скорости 2 мб/с пинг составляет 50-60

Гуля Алюдинова

Пинг это задержка при отправке данных между тобой и сервером. Он не зависит от скорости инета, зависит только от расстояния, на котором ты находишся по отношению к серверам игры/сайта. Также на него косвенно влияет качество "оборудования" твоего провайдера и целостность линий связи, тк если у провайдера медленное "оборудование", то уменьшается скорость обработки отправляемых данных, а если "дырявые" линии связи, то приходится повторно отправлять информацию, а на это опять же тратится время.

Сергей Я

отключи торенты и загрузки. инет радио. И будет те счастье!

Владимир Удовик

Владимир правильно сказал

Дима Комаров

Владимир-пятёрка с плюсом.

Александра Евдокимова

Просто нормальный инет себе сделай и не парься, ну или побыстрей модемку с тарифным планом