Наталья Шибаева

У меня скорость интерента 4 мб/с, а почему пинг 90-200 в интернете все быстро работает помогите кто знает в чем проблема

У меня скорость интерента 4 мб/с, а почему пинг 90-200 в интернете все быстро работает помогите кто знает в чем проблема, я даже HD видео смотрю без пауз а тут вот такая проблема.

у меня кабельный интеренет

Я раньше спокойно играл на киевском сервере хотя сам нахожусь в россии в удмуртской республике.

Рома Никитин

Пинг и скорость это разные вещи, пинг это скорость ответа сервера, в основном этот параметр важен для online игр.

Вя
Вячеслав

Пинг на игровых серверах? Или на скорость интернет проверяли?
Если да, то всё дело в физ. местоположении серва.
Чем дальше сервер от вас, тем выше пинг, скорость интернета тут не играет особой роли.