Екатерина

Почему скорость интернет соединения 600кб/с а скорость загрузки 50-60????

Tatyana M

600 в битах 50-60 в байтах

Вячеслав

Потому что 600Кбит, но 60Кбайт

Леха Каурцев

Это зависит не только от того кто качает, но и от куда. Если ты качаешь с платных сайтов, но на бесплатной основе то ты будешь долго качать так как они специально ограничивают соединение и скорость загрузки. Если качаешь на торренте то тут зависит от того кто раздает и что за комп.
для тех кто сверху: в одном килобайте 1024 байт в одном байте 8 бит в одном килобайте 8192 бит.
Если соединение 600 килобит то скорость загрузки будет 70-80 килобайт!

Василий Коломиец

Скорость соединения вы назвали в килобитах, а загрузка в килобайтах обычно показывается. То есть раз в 8 меньше и должно быть.

Виталий Бондаренко

Скорость указана в килобитах. Чтобы узнать скорость скачивания, нужно скорость соединения поделить на 8.
600/8=75 КИЛОБАЙТ - задержки. Отсюда и ваши 50-60 Кб.