Игорь Коробков

можете помочь в расскрытии анонимов на ask.fm?

Ребята, можете помочь, очень важно!! http://ask.fm/marilitvinova818 буду очень благодарна!!!!

Марго Акопян

могу. установите приложение вконтакте "ловушка гостей" следуйте инструкции, вам предоставят вашу персональную ссылку, в ответ на "нежелательнй вопрос, либо оскорбление" кидайте ссылку данную вами приложением, и попавший в нашу ловишку обязательно раскроется, есть ещё одна плюшка, но она платная, поэтому думаю вам и это поможет.

а лучше вообще удалиться от туда, нет никакого интереса же )

уж больно огорчают оскорбления, которые пишут там, и вообще аск для девушки - это тайное желание быть шлюхой.

Татьяна Вертякова

а какой смысл заводить аск и знать кто тебе пишет. ? там же смысл в том что-бы люди которым не хватает смелости сказать в лицо - строили из себя крутых и высказывались анонимно