Feodor Login-Off

в контакте появляется данные не получены

при попытке открыть в контакте появляется данные не получены, невозможно загрузить страницу-сервер не отвечает. пробовала с разных браузеров. Что делать помогите?

Алексей Иванов

Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" . В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после "127.0.0.1 localhost". То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть. После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах. ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР.