Наталья Сухова

Hamachi не запускается!

не могу скачать hamachi на майнкрафт 1.5.2.А если и скачивается, то не удается открыть. В чем проблема и как её решить?

тогда как настроить?

Ольга Синенко

хамачи нельзя скачать для майнкрафт, т. к. это программа для связки 2 и более компов в одной локальной сети! Если прога не запускается, значит настройки интернет-соединения не верные.