Игорь Тарасов

Как называется подвид социопатии, когда человек всё откладывает на ночь?

Именно не на последний момент, а на тёмное время суток. То есть не просто прокастинация, там есть спецтермин, но я не могу его отыскать.

ДА
Денис Ахмедьянов

ЧЕЛОВЕк Сова) По жизни мозги и активность будет со второй половины дня тогда и график работы должен быть не с 6 утра, а позже)