Татьяна Афанасьева

есть ли программа? ! для создания проектов электроснабжения зданий. спасибо заранее!

Марина Першина

autocad electrical
www. torrentino. ru/torrents/guwj-autodesk-autocad-electrical-2012-sp1-x86-x64-rus-eng

Кристина

заключение договора на поставку электричества с энергоснабжающей организацией;
проведение электромонтажных работ «с нуля» в новостройках или в процессе капитального ремонта помещений;
внесение изменений в старую электропроводку вследствие возросшей мощности приборов – потребителей электроэнергии или увеличения количества розеток.
http://laspi-2.ru/