Володимер Олiйник

Мазда Фамилия, 2003,ведет вправо руль сильно, почему?:? объем шин норма.

Денис Шмаглиенко

в сервис, делать сход-развал

Варвара Серикова

сход развал надо делать

Марина Толстикова

Смотрим ходовую (все ли норма), развал и далее качаем колеса +балансировка.

Владимир Новосельцев

Если началось резко и перед этим ничего в подвеске не ремонтировали - может шишка на колесе вздулась. Никуда не влетали последнее время? Заедьте для начала на шиномонтаж. А если Вы с этим купили и развал схождение не поможет - тогда ОЙ. Может нарушена геометрия кузова после сильного повреждения.

Витек Тофан

Рулевые наконечники и сход развал.... в этом кроется заноза

Елена Агеева

Поменяй местами передние колеса, если поведет налево то виновата резина, если без изменений то схождение (развал на вашем авто не делаетс)

Юл
Юлия

а в сервис не пытались заехть