Константин Власкин

Вопрос на засыпку Можно ли стать прокурором, судьей не имея в этой сфере знакомых или связей, а?

Антон Грибанов

??? Конечно, можно.. . Не знаю, откуда в обществе витает такая мысль, что туда можно только по связям.. . В прокуратурах некомплект до 20% специалистов, в судейском корпусе - примерно 15%, никто не хочет идти на эту службу...

Аксинья Ступицкая

Для начала нужно иметь государственное образование.

Ilya Khangireev

И поставить себе цель

Елена Тюлина

вполне. начинай работу в прокуратуре через институт общественного помощника и зарекомендуй себя.