Ольга Тутова

На чем основано сие утверждение? : Американцы, по сути, признают, что за сменой власти на Украине – стоят именно они

https://expert.ru/2014/03/9/rossiya-ssha-kryimskij-krizis/Леонид Ивашов, генерал-полковник, президент Академии геополитических проблем:
– Американцы, по сути, признают, что за сменой власти на Украине – это называется в спецслужбах США операцией по стабилизации – стоят именно они. Точнее, что они организовали операцию на Украине, и теперь проигрывают ее вчистую.

Киселев

Это было понятно с самого начала событий. Плохо, что не все Украинцы понимают это.

Лариса Колесник

с чего вы взяли что проигрывают они добились дестабилизации и повода для своего присутствия

Инна

оно основано на методичке и инструктаже бригадира. дал отмашку и поехало. . это про ответы, сми действуют так же, ну и бригада преза то же. . СКАЖУТ ЧТО ВО ВСЁМ ЭТОМ ВИНОВАТЫ ВЕЛОСИПЕДИСТЫ БУДУТ ГНОБИТЬ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ..

Ан
Анна

Им Украина и на фиг и по фиг, иначе бы не затеяли беспредел в этой стране. Границы, милый, все решают границы. А они рядом с Россией.

Ка
Катюша

а они по всему миру устраивают бардак. только абсолютно тупому это непонятно