Александра Распертова

Я собираюсь в Паттаю. Путевка оплачена. Документы мне фирма отправила на почту. Ваучер, страховка, билеты.

Распечатала дома на черно-белом принтере. Отдыхаю одна и впервые. Мне достаточно этих "бумажек" без синих печатей для поездки???

Этого достаточно?

Евгений Усов

Не надо там никаких синих печатей

Иванова Татьяна

Лучше получить в офисе.

Vlintin

конечно, достаточно!

Евгений Топилин

Достаточно, никакие печати не нужны.

Яна Черемисина

Все нормально, лети спокойно.. . Удачи!

Анастасия Пронина

сейчас все оформляется в электронном виде и билеты и бронь и прочее. Никаких печатей не нужно- это всё прошлый век.
Распечатанные билеты вам нужны чтобы подсмотреть для себя какой у вас номер рейса и во сколько вылетает. Все данные о вас уже давно в базе у авиакомпании. Поэтому приезжайте в аэропорт с паспортом и всё.
Для заселения в отель нужен ваучер, или бронь из инета, в принципе по фамилии вас найти могут, но мало ли, бывают рассеянные отели, поэтому эту бумажку лучше распечатать.
От страховки вам нужен только ее номер по сути, а вообще пусть она вам и не понадобится в путешествии.
Всё! больше ничего вам не нужно. Не забудьте паспорт и проверьте визу- если нужно! ! Если забудете эти документы никто вам на слово не поверит!