Роман Постричев

страховая отправила документы почтой... они так и не пришли

отправили документы, в которых указывается, почему не все элементы учитанны. отправили якобы 7 марта! письма нет. звонила им-говорят ждите. но смешно уже. что могу им предъявить? сказали, что отправили оригиналы.... у них наверно должен быть номер, каким отправлено письмо или что то другое? ! компания ЖАСО,, , вопрос прямого урегулирования был....

Ольга Ким

йэх им можно обманывать нам нет (

??
??? ?

стребуй почтовую квитанцию, там есть номер отправления. можешь запросить ее заказным письмом с уведомлением о вручении.

Марат Елемесов

Просите хотя бы скан квитанции: в нем есть номер почтового отправления, по которому можно узнать место нахождения письма.

_______________

Все виды страхования, оформление виз