Оксана Исаева

На долго ли можно не подавать документы в страховую о случивщимся дтп???

Firdavs Muhiddinov

По ОСАГО срок обращения 15 дней. Но за просрочку ничего не грозит. А исковая давность по ОСАГО 3 года.
По КАСКО сроки обращения жесткие, в разных СК разные (смотрите условия своего страхового договора). И за просрочку обращения СК вполне может отказать в выплате. И тут уже без суда не обойтись. Срок исковой давности по КАСКО 2 года.

Дмитрий Сизанов

В течение 5 дней необходимо известить страховую о ДТП. . Это не значит, что сдать все документы, просто придти туда

Ва
Василий

По ней ( страховой) Лучше бы ты там вообще никогда не появлялся.