Кристина

Какие документы нужны, чтобы возместить по страховке сумму лечения на отдыхе по путевке, если обратиться там к врачу?

Ника

перед тем, как обратиться к врачу, прочитайте инструкцию, которая прилагается к страховке и позвоните в call-центр, указанный в страховке. Вам объяснят куда и к какому врачу обращаться, какие документы получить от врача или госпиталя для возмещения затрат

Ан
Анюта

Уточните список у своей страховой, указанной в путевке.