Ольга Проничкина

Как возместить налог на лечение? Сумма очень большая.

Евгения Ванькаева

Тупо предоставить справки о лечении.. . Налоговикам в принципе всё равно от чего и где...

Рома Никитин

Тут могут быть варианты. Если по ОМС Вы могли бы получить данное лечение (хоть и по очереди) , то не компенсируют. С вопросами в налоговую - там и бланки дадут на заполнение и на вопросы ответят.

O:
O33O :)

Можете вернуть в СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ (!)13%от затраченной на лечение ченной суммы при условии, что все документы оформлены правильно.

Мээрим Сегизекова

Можно обратиться в бухгалтерское бюро. Там скажут какие документы нужны, заполнят декларацию и сами предоставят в налоговую.