Константин Носачев

Сколько стоит отдохнуть в Израиле? (например: на 2 недели, с расходом на путь и проживание)

Живу в Ижевске, никогда раньше не путешествовал, можете подсказать какие-нибудь тур компании, что бы не очень дорого, ну и отель раскошный мне не нужен

Светлана Вертелина

Билеты на aviasales.ru посмотрите, гостиницу на booking.com. Или по базе туроператоров на ruspo.ru посмотрите цены на туры.

Маргарита Шевкунова

Мы летали с т\о Пантеон в НГ. Но Израиль разный - вы можете слетать на Красное море в Эйлат, в Нетанию, сделать экск. тур по стране и. т. д. - как вы сами хотите. Сейчас знакомая пара летит 24 марта из Москвы на неделю в Эйлат, в хорошую трешку на п/п (питание в Израиле - дорогое, имеет смысл брать либо HB либо FB), цена вопроса 76 тыс .