Татьяна Жаркова

Что и как лучше сделать, чтобы спокойно проехать в Крым?

Я гражданин Белоруссии, паспорт белорусский, живу и работаю в Санкт-Петербурге. Нужно съездить в Крым, в Севастополь, на поезде. Туда и обратно - с человеком, т. е. забрать человека. Фактическое пребывание-дней 5 там, и того меньше. Можно ли и как лучше это сделать? Правда, ч то там белорусов не пускают на таможенном контроле? Спасибо за ответы.

Жа
Жанна

Вам никто сейчас точно ничего не скажет. Еще вчера спокойно проходили границу, сегодня не пустили в Украину.