Юлия Соболева

Здравствуйте где и как найти работу на дому по продаже одежды из Китая например? Спасибо Сама из Молдовы Кишинев Спасибо

Ира Колегова

покупай за свои деньги и продавай в своем городе!!!! нет ни каких преград

Артем Суюшев

Если нужна работа или подработка через интернет, то приглашаю в свою команду! Нужно реально работать! Работать можно по 4 специальностям: оформлять кредиты и кредитные карты, оформлять страховки, оформлять тур-путевки и билеты, либо продавать сертификаты. Компания стабильная, официальная. ЗП белая, все отчисления в пенсионный и т. д.
Вступайте: https://www.workle.ru/?code=0AFEC8C9
Будут вопросы, обращайтесь ко мне в скайп: Vipangarsk

Дима Тишкин

главное что бы вас налоговая не накрыла дома!!!