Гарик Кобрава

Комк нравится актеры ЮК?

ЛИ МИН ХО, КИМ БОМ, ЧАН ГЫН СОК, ЧОН ЁН ХВА, ЛИ ХОН КИ, ЛИ МИН КИ.. . И тд.
Пожалуйста объясните, что в них такого. .
Почему многое девчонки на них подсели??? ?
Спасибо *_*

Елена

нуу, я по нему сохну

он талантлив, красив, умен, обоятелен, харизматичен, сексуален.

азиатские мальчики сейчас в моде потому, что они привлекательны и без грима, у них прекрасная кожа, прекрасные волосы. они многое делают для своих поклонниц, работают на свою популярность каждый день, а не отсиживаются на курортах. они живут в странах с высоким уровнем культуры и нравственности, и это не позволяет им скатываться до уровня аналогичных европейских поп-знаменитостей.

одинаковых рож, одинаковых мелодий в песнях типа бибера, желудя и пр, которые тупо плагиатят друг друга мы насмотрелись. из европейского только тяжелую музыку и можно слушать, а актеров нормальных все меньше, на передний план вылезают актеры одной роли типа Стетхема или Вина Дизеля, которые только "крутых парней" и умеют играть, а хочется разнообразия. в азии сейчас снимают много классного артхауса, дорамы у них в отличие от нашего мыла - со смыслом. я считаю, отличная альтернатива, а чего бы и нет?