Ольга Соломенцева

Где в Запорожье можно хорошо подточить ножи и ножницы?

Нужно подточить портняжные ножницы.

Света Петрова

Дома. обычным точилом. а если не умеешь так ведь продаются теперь специальные не дорогие инструменты для точки кухонных ножей. Что то типа

Алексей Строганов

Хорошие ножницы, да ещё, если правильно взведённые - половина дела. Знаю, как не состоявшийся портной. Раньше были мастера-заточники, почти ювелиры своего дела - после них достаточно было только направлять ножницы - они сами распускали ткань, как бритвой. . Поэтому китайские, а тем более самопальные точилки мало чем помогут. .
Дом быта в Запорожье — 11 адресов

Только спрячьте подальше такие большие ножницы, когда пойдёте по городу - а то ещё подумают "бдительные" митингующие, что вы "революционер"... Или действительно, на кого-то точите? 😉