Масянька Хвостова

Как часты "случайности" в жизни и как редки, разные по значимости, добавляют по крупице или на пригоршню на те или

иные чаши весов. Если что-то нехорошо на душе после принятия решения в
результате "случайности", значит это решение было не правильным (или все
решения правильные, которые принимает человек? ) ? Сердце я отмёл прочь,
принимал решение мозгом, так было нужно и логичнее всего. Оправдал себя
материальной не благосостоятельностью и другими житейскими проблемами.
Оправдание.. . Да, я знаю это. Но почему то в тот момент я был уверен,
что именно так нужно было поступить. И сейчас уверен, что правильно, но почему это чувство, что поступил не правильно?

Александр

Случайности неслучайны.