Алексей С.

Почему зимы стали очень жаркиє и мало снега стало.. . ето бог виновен...?

Александр Бочко

бог Гелиос виноват, ну еще Ра тоже, Ярило..

Максим Терехов

глобальное потепление

Алексей

Бог благ! Нечестивые виноваты.

Ольга Маслова

Бог тут в любом случае не виноват.

Антон Кривцов

никто не виноват, просто так получилось.

Алексей

Виновны бывают люди выбирая отрицательное в ситуациях программы, ибо не ведают что творят и находится до сих пор на очень низком уровне развития души, выбирая пороки и отбрасывая себя назад на многие тысячи лет в развитии, а погода более тёплая из-за спуска новой энергии при переходе планеты на новую орбиталь, Пятая Раса заканчивает своё развитие, дальше идут только достойные светлые души, происходит отбраковка душ через катаклизмы и катастрофы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.