Марина Буланкина

Как вы думаете почему стало мало природных натуральных наркотиков?

М Куз

Да и еды тоже натуральной мало.: (

Антон

жук-долгоносик весь мак сожрал на корню

Анастасия

Люди вообще отделились от природы . Точнее паразитируют на ней .Когда они жили в гормонии с природой, то и жили до 1000 лет. Природа возьмет свое и накроет нас всех

Анна Шикова

Потому что люди одурели от химических наркотиков на столько, что не видят под ногами любую траву из которой умея можно приготовить любой натуральны наркотик.