Абдуллоев Олимжон

А вы не думали, что если много думать и мало делать. То в жизни ничего не успеешь?

Сергей Ревин

Так, дай-ка подумать...

Александр Холодилин

а вы не думали о противоречии?
мало-это не значит "ничего".

Евгения Никонова

Думал. Пришёл к обратному выводу. Наладил мышление - дальше действуешь молниеносно, как автомат. Работаешь быстро, но без спешки - достигаешь лучшего результата.

Юлия Лобынцева

лучше делать не думая тогда?
врядли. лучше подумать))

Елена Климова

не. можно успеть. а вот если мало думать, и мало делать.. . то тогда все действительно будет фигово: -)

Татьяна

Успеешь. Хорошие мысли обязательно приведут к делу, иначе думать не о чем будет.