Екатерина

Регистрация фотокамеры

Добрый день. Взял я все-таки д610, очень даже неплохая) ощущения непередаваемые. Теперь вопрос: стоит ли ее регистрировать на оф. сайте Никон? Предыдущую технику я регистрировал. Но тут подумал: на талоне даты нет, чек в сервисе не просят. А на сайте вводить надо серийку и дату покупки. Может, и не регистрировать ее, получив вечную гарантию=)? Какие вообще РЕАЛЬНЫЕ плюсы регистрации? Воды там много, а вот реального...

Modest Zvyagintsev

а можно подробнее.. .
где брали, за сколько и какая гарантия?

Владимир Мудрик

Я не регистрировался.
Не вижу в этом смысла.

Софт и без этого можно скачать...

Вікторія

Я не регистрировал.. . Смысла в этом не вижу.

Юл
Юля

категорически поздравляйу! сам такую же хочу! Регистрация - никаких плюшек вам не даст! это маркетинг, и ничего, кроме маркетинга, если знаете такое слово. . .

Ждём фото-шедевров.... с нетерпением...