Алексей Потапов

что на тазе 2106 может постукивать с правой стороны при проезде кочек? шаровая?

миша это классика, какие гранаты? в передней части стук небольшой имеется

Юляша Л

Маятник, сайленблоки, не затянутые болты, крепеж амортизатора снизу, подшипник. Поднимайте машину и смотрите.

Александр Белавин

хмм, гранаты? где иммено спереди или сзади подстукивает ещё?

Ксения Зурина

армотизатор, шаровая.

Ильшат

шаровая, нижняя или верхняя подвеска, амортизатор. что-то их них.

Катька Воробьёва

подвеску посмотри. Шарниры соскакивают, что ли?

Opt

Молоток в багажнике? Отвертка в бардачке?

Евгения Денисенко

Если спереди, то рулевую глянь, ну и ещё могу сказать с уверенностью 95%, что разбил подшипник ступицы...

Ив
Иван

а ещё может быть трещина на стакане под пружиной

Алексей Свиридов

Может и стойка

Azamat Amanturov

Съезди на развал схождение. Тебе скажут, что нужно заменить, что бы его сделать.