Лена Татаринцева

ваз 2106,при проезде кочек хорошо слышен стук с левой стороны спереди, это только шаровая может так стучать?

Александр

И шаровая опора, и амортизатор могут стучать.

Андрей

Да скорее всего она!

Гл
Глеб

Даже порванная подушка двигателя может быт причиной стука, помимо перечисленных

El
Elmi

Надо смотреть. не факт что шаровая.

Валентин

Хуйня это всё. Без осмотра не скажешь. Много чего может быть: шаровая, развальная втулка играет, стабилизаторная втулка, амортизатор, наконечник тяги, рулевая колонка, подшибники ступиц расслабли и прочее

Сандал

Клаксон прав. Кроме шаровой может многое стучать. Часто стучит амортизатор. Стучит стабилизатор при разбитых втулках или оторванных кронштейнах. Но если руль туго крутится, а на кочках- легко- срочно менять шаровую.