Ир
Ирина

после скольких километров надо кап-римонт движка делать на мотоцикле?

Leeloominai Мингулова

Про Урал Брехня!!!

Иван Кривошеев

если хорошо постараться, то можно и после 10 километров капиталить)) )
это ж не профилактические работы. все зависит от износа епт...

Влад

мой урал уже 300 000 без кап и не надо пока

Светлана Комова

Сам скажет, когда ему капиталка потребуется. Вообще мотоциклы разные бывают и пробеги средние у них тоже различаются довольно сильно.

Андрей Шитиков

После 1 км езды под водой.

Марина Вдовина

Попробуй собрать силу воли в кулак и прочитать паспот и инструкцию. Там всё изложено.

Алёна Маринина

через каждый километр