Юлия

мне 18 лет и я выбираю свою первую машину, подскажите что лучше для студента тойота камри 20,25 (1999-2000г. в или ауди А6

ауди А6 примерно того же года выпуска что и камри, по цене они одинаковые примерно, какой из двух моделей более подходит для таких критерий как: экономичность, надежность, комфорт.

Alexey Ramazanov

бери камри, с запчастями проблем меньше.

Alexandra

тебе студент надо чё нить типа -с объёмом не больше литра. Да и больше ты не выпьешь. Снесёт раньше чем успеешь, что либо понять. Таких машин много.

Танюша Самборская

экономичность....))) ) ппц и смотрит бизнес класс! !
на ауди устанешь менять подвеску.

Ок
Оксана

Ауди будет сыпаться и оставит тебя без штанов.
Лучше взять Камри или Мерседес 124, можно и лупатого.

На
Наталья

С моей точки зрения, Audi A6 намного лучше.

Людмила Дроздова

Если первая машина будет ауди а6 поверь, пипец ей придет. к ней нужен жесткий контроль. Бери камри, премио, королла. Ходовые машины из тойот. А вообще я бы посоветовал первую машину корона бочка например, не убиваемая дешевая машина. А остальные деньги оставь до лучших времен.

Анна Туралина

ха для студента мопед!!!

Мария Vorob'eva

Бери Ауди А6, .Садясь в эту машину, я понимаю, почему бог создал человека. Здесь одна причина. Человек должен был быть хозяином мира. Где вы, блин, видели хозяев на Пежо или Фольксвагене?
Хозяева ездят на BMW 7 и Mercedes S. Audi A6... для сопровождения или замов. Если вы честный человек, то вы всегда должны отвечать честно: