Евгений

Что скажете про это поданное объявление? Слишком мне кажется много написано

Мерседес с 200 2000г. в.
Авто в
отличном состоянии, по мотору и коробке нареканий нет, кузов не
гнилой ( жучков нет ), салон в хорошем состоянии, подогрев сидений,
стеклоподъемники все, штатные парктроники перед. и задн. , управление
магнитолой и бортовым компьютером на руле.
Расход в городе 12 л. по трассе 7.4 . ,едет очень бодро, подвеска заменена 3 месяца назад, два комплекта резины.
Цена 330.000 т. р. торг. Рассмотрю варианты обмена с вашей доплатой от 150.000 т. р.

Пётр Дармограй

По моему нормально написано. Бывает больше

Алексей Булыгин

Перевожу:
расход в городе 20-25, по трассе с кондюком - 15.
3 месяца назад попал в ДТП и снёс всю морду, но хачики сделали - как новая!

Natalie Хлюстова

Все нормально написано

Наталья Алексина

Это как он так умудрился замерить расход топлива в граммах (7.4) ?Мерседесы никогда не славились экономичностью.

Максим Сергеевич

очень дорого

Оксана Иванова

Смотрите машину, и не верьте тем, кто без обмана жить не может. Это не про хозяина авто...