Оксана Фокина

Срочно нужен займ в размере 500 -700 рублей на 11 дней (до зарплаты)

Срочно нужен займ в размере 500 -700 рублей на 11 дней (до зарплаты) Кто подскажет буду при много благодарен, % любой просто нужно срочно. Заранее спасибо.

Т. A.

Диман, была у меня такая ситуация лет 15 назад, когда студентом был. Помню, сочувствую тебе 😉

Олеся

Возьмите микрозайм. Они дают от 500 рублей.

Виталий Семенов

Заключал договор на микрозайм с финансовой группой Крокус, сейчас у них там акция, первый займ бесплатно, для новых клиентов, я раньше пошлучил без акции но радует, что быстро, выдали 3 тыс. руб. брал на неделю, до зарплаты. Так что рекомендую.

ОК
Олеся Куликова

Попробуй у друзей или родственников. Сумма то небольшая, дадут

Максим Захаров

подбор лучшего кредитного предложения - http://vk.cc/2kOs7L

Евгений Высоцкий

Микрозаймы наличными, на карту и на электронные деньги от 18 лет:

http://cashpocket.ru/mikrozajmy/

Любовь Чиненова

Показалась интересной услуга софинансирования, взял кредит и
решил попробовать погашать его с финансовой группой Крокус, прочитал на сайте все условия и каким образом происходит погашение, компания выдает микрозаймы, занимается предоставлением финансовых услуг, в кратце отсюда берутся средства для софинасирования в погашении долговых обязательств. Заключил с ними договор, оплатил необходимую сумму, сейчас уже половина кредита погашена. Займы выдаются, специально оставлял заявку на займы, тк на следующий день позвонили и предлагали заполнить анкету на займ.

Serik

Вам посоветовать могу занять деньги по интернету в электронных деньгах, так вам точно не придётся не куда вставать и идти куда-то далеко. Вот можете обратится в эту компанию: http://rssfinance.ru/category/rossiyskie-ps/ .