Михаил Волков

У МЕНЯ КОНФИСКОВАЛИ САМОГОННЫЙ АППАРАТ. СКАЖИТЕ МОГУ ЛИ Я РАСЧИТЫВАТЬ НА ПЕНСИЮ ПО ПОТЕРЕ КОРМИЛЬЦА ?

Изабелла Боня

Конечно можете, также Вы можете рассчитывать на компенсации незаконно репрессированным и бесплатное медицинское лечение в клиниках МВД как пострадавшему от произвола сотрудников силовых ведомств. А ещё можно написать запрос в НАТО и потребовать у них немедленной помощи в рамках недопущения произвола и предупреждения дальнейших вероломных нападений на других кормильцев, таких как фляга с брагой, сахарный песок, дрожжи и пр. Так же необходимо привлечь внимание ООН на факт нахождения "первака" у Вас на хранении и недопущении его уничтожения никем, кроме незаконно репрессированных лиц и лиц получающих пенсию по случаю потери кормильца, которые проходят лечение в медицинском учреждении МВД.

Екатерина

можеш только если он был твоим родителем или усыновил тебя

Сергей Рожнов

Вы даже можете рассчитывать на бесплатное проживание при полном пансионе в местах не столь отдаленных.

Гу
Гульфия

заведи новый, делов-то

Галина Иванова

Сочувствую!:)))

Mingijan Tepkeev

мы скорбим о вашей утрате, ваше горе это горе всей страны, лучшие уходят.... пусть им аукнется