Сергей Карапетьянц

Воссоединение брат и сестра в США, как долго?

Сестра имеет гринкарту. Проживает в США.
Брат проживает в России. Гринкарты не имеет.

Возможно ли воссоединение и сколько времени занимает?

Юрий Селивёрстов

Возможно, что и невозможно, не все петиции о воссоединении удовлетворяются. Лет 10-15 на это придется потратить.

Ж*
Женя **

воссоединяться могут только супруги и родители с детьми!
Брат, сват и так далее не те родственники с которыми воссоединение жизненно необходимо ...

Исключение если вы инвалид и никого у вас кроме сестры в США нет, да и то позволят воссоединиться, если у нее доходы позволяют вас содержать !

За таким воссодиняющимся братом (сестрой) тянется еще три прицепа родни, это супруги их сестры и братья их дети ...и этот поток родни будет просто бесконечным ...а ни одной стране эти бесконечные прицепы родни не нужны !

Даже с родителями воссоединиться очень и очень не просто, так что бросьте мечтать !

Ваш вариант, это стать восстребованным спецом, что бы иностранное государство было заинтересованно в вас или вложить баблишкО в экономику . прижениться на какой нить тетьке гражданке может повезет по любви, а не за фантики )))

Паштет Пчела

Не свезло тебе....

Даниил Павлов

по грин карте никак, только после получения ею гражданства, но сейчас грядет реформа иммиграционная которая отменяет воссоединение братьев и сестер в принципе, на данный момент срок ожидания 11 лет- так что вы много не потеряете

Александр

в связи с Крымом, американцы с радостью будут русских хоть чем-то ущемлять..

Ле
Лейсан

Сестра должна сначала получить гражданство, а потом подать петицию на воссоединение с семьёй. Для брата и сестры это займёт до 15 лет ожидания.
Лучше всего приехать к сестре в гости, нанять адвоката и подать документы на политическое убежище.