Екатерина Коршина

Живем в Комсомольске на Амуре, скоро дочери поступать ...ВОт думаем о переезде - расматриваем Хабаровск и Владивосток

В Западной части России разочарованы постоянными дрязгами и межнациональными войнами, ну это так.. . к слову ( Кто аргументирует может кто то живет в этих городах и бывал и жил в ОБОИХ - как жизнь, знаю в Хабаре комуналка платиновая по цене а на продукты цены алмазные... .
Конечно сколько людей столько и мнений, но побывав например на Западе я туда категорически НЕ хочу!!! !

Оставаться в Комсомольске - тут Север холодно.. . замкнутый круг.... ((((((((((((((((((((((((((((((((

Ира Колегова

Сейчас дочери будет интересней приморский Владивосток, а когда она ещё повзрослеет, не знаю. Но а Запад России не обижайте, там выбор гораздо больше и шире от западного Питера или Калининграда, курортного Сочи, огромной Москвы, неспешной Вологды или Калуги, до мусульманской Махачкалы.

Надежда Моисеева

Поезжайте в Краснодар--очь хороший город--тепло, солнечно

Алексей Симонов

Лучше съездить раз в Париж, чем в Хабаровск 40 раз

Ольга Шепеленко

владивосток портовый город-основная работа торговля и судоходство, в обоих городах бюджетники нищие как и везде, сырость, безумные цены, но я бы все же выбрала владивосток - он мне кажется более молодежным, жила в обоих городах