Дмитрий Мищерский

Что думаете про переезд из РФ в Украину?

Там медицина точно лучше да и юмор у них замечательный. Ещё и сексуальное образование выше среднего уровня, а у нас хуже некуда. А всё остальное как у них как у нас.

Юлия Андреевна

В плане интеграции в ЕС у Украины выше шансов стать полноценной страной Европы, чем у России . Все что преподносят телеканалы России, это информационная война, как и с обратной стороны аналогично .
Не думаю, что в Украине может быть хуже, чем в России .
Переезжать в Украину имеет смысл для будущего, как бы не было все плохо, она более динамично развивается, чем РФ .
В том, что в Украине наступят лучшие времена в этом я не сомневаюсь .
Переезжать с заделом на лучшее будущее и как в страну из которой легче переехать в третьи страны, в которые по многим основаниям из РФ невозможно .

Вася Трифилёнков

конечно стоит, раз тута пидоров ущемляют

Степанов

При Байдене там жизнь наладится, смысл есть

Таня Хиль

Только ради этого? Смысла нет.

Михаил

ужас. там другой менталитет, не знаю, как вам, а мне не нравится. (ездила по семейным делам на неделю, так в ужасе)

Андрей Тюрин

Себя любимого я там себя не вижу!

Жаннулька Анисимова

1 для начала найти основание для переезда, чтобы получить вид на жительство в Украине
2 пока гражданство Украины не получите, никаких особых изменений для вас не наступит, а это будет совсем небыстро и не так уж просто

с точки зрения цивилизованности Украина, конечно, значительно продвинутее чем РФ даже в сёлах

Кристиночка

медицина у них хуже а не лучше . и живут они беднее к тому же там не любят русских и идет война

Екатерина Виноградова

О такой муйне даже не думаю...

Дмитрий Кузнецов

Ты там сдохнешь от хохловируса, придурок....

Валентин Зворыкин

Хрен не слаще редьки.