ПМЖ и недвижимость за рубежом
Переезд в ЕС из Украины жить и получать гражданство подскажите пожалуйста
ЕС Украине дал безвиз а значит я туда могу ехать жить? Планирую поехать туда купить квартиру и учиться в школе за такое мне дадут гражданство? Ведь унас безвиз
Нужно прожить там и получить статус долгожителя или просто постоянного жителя. 5-7 лет. После подаешь документы на гражданство - и все. Профит. На экзамене будет знание родного языка на местности - баварский, немецкий или какой там местный. И конечно английский. История, география. Там будет 100 бальная система на получение гражданства.
Безвизовый въезд никогда не подразумевает свободную иммиграцию - всегда бывает оговорка, например, что можно въехать без визы и пожить там скажем полгода. общее время пребывания "в гостях" - не более стольких-то дней за год...
А дармоеды, умеющие только безобразничать, не нужны никому и нигде. Да, положим, во Франции полно негров из бывших французских колоний в Африке - но все они работают на тех работах, на которые не желают идти французы (дворниками, вагоновожатыми, охранниками в универмагах), и счастливы, что так хорошо устроились в жизни - на родине они никогда столько бы не заработали с такими же затратами сил...
Макс Сударкин
Что уж там ЕС, их скоро даже Канада с США принимать не будут, ведь в США от мексиканских нелегалов и то пользы больше, а в Канаде даже местные индейцы могут чем-то быть полезны, а не эти украинцы, которые кроме как разводить нац. митинги в чужих странах ни на что не способны.
За "купить квартиру и учиться в школе " гражданство не дают ни в одной стране.
Учись в той, школе где учишься
можете въехать в Польшу и подать на ВНЖ, если Вас примут в учебное заведение или возьмут на временную работу
Гражданство в Польше дают не всем, и то через 10 лет постоянного проживания
Не бывает. Переезжать Вы будете (если будете, в чем я лично сомневаюсь) не "в ЕС", а в конкретную страну. В каждой стране свои собственные правила иммиграции и натурализации. Прежде чем получать гражданство, Вам нужно будет прожить в стране определенный срок в качестве постоянного жителя. Сроки в разных странах сильно разные, где пять лет, а где и двадцать пять.
Постоянное жительство на основании покупки квартиры, насколько я знаю, можно получить только в Латвии (если квартира стоит не менее 240 тысяч евро) и Испании (если квартира стоит не менее 500 тысяч евро). Другие страны хотят чего-нить посолиднее типа собственного бизнеса с серьезным капиталом и определенным числом местных сотрудников. В Британии, например, требуют 200 тысяч фунтов и двух сотрудников, во Франции -- 10 миллионов евро и 50 сотрудников.
Свидомый, успокойся. Несмотря ни на какой безвиз, вас, майдаунов туда не пускают. Почему? Да потому, что вы, лентяи, офисные планктоны, бездельники и дармоеды, никому даже в Африке не нужны. Так что сиди дома на попе ровно. Ну а просто "купить квартиру" никакого права на ПМЖ не даёт.
Безвизовый режим ДЛЯ ТУРИЗМА. Никто не даст Вам даже вид на жительство . Побыл 90 дней туристом и домой,.
у вас безмозг. для вьезда почитай что из документов и денег-билетов обратных нужно. тупоголовые скакуны даже не могут прочитать в тырнете о своем счастье
Gulnar Bakimzhan
Посмотрите для начала как он безграмотно пишет))) Не удивительно, что он даже до этого не додумался, хотя сильно удивляться не стоит, ведь он -всего-лишь типичный хохол)))
уже твой вопрос тебя дисквалифицирует для жизни в европе.
тролль ты кремлеботский, притом бездарный!
Кому ты нужен