ПМЖ и недвижимость за рубежом
Мне 18 лет, образование 9 классов. Хочу переехать из РФ в Украину. Устроиться там, выучиться и т. д
Какие есть способы уехать в эту страну?
Заработать, взять загран и уехать, ток сначала поступить не забудь
Вспоминается старый-старый анекдот.
Психушка. В палату поступил новый пациент.
Соседи по палате интересуются: как сюда попал, какой диагноз?
- Да самолёт пытался угнать, за границу надеялся свалить...
- Но за такое же не в психушку, а в тюрьму сажают?..
- Да я хотел сбежать в Монголию...
Для вас нет способов. Мужчин от 18 лет из России в Украину не пускают.
Учи мову. По русски там не любят.
Практически никаких. Они с нами воюют. Въезд мужчин от 18 до 65 ограничен.
Сейчас въехать не получится из-за короны. В дальнейшем тоже будут проблемы с въездом из-за возраста, отсутствия прямых родственников, невозможности получить разрешение на проживание в связи с поступлением в украинский ВУЗ. Можешь жениться на гражданке Украины. В твоём случае это единственный вариант.
легально и через днр
Там свои устроиться не могут, а ещё ты.
Валяй! но там в армии призовут. Откосить не получиться. И придётся тебе для доказательства верности Украине воевать в Донбассе. И не дай Бог в плен попасть...)) Так что выбор за тобой. .!По мне, так вали! Плакать никто не будет!
Прудникова Татьяна
ты дурак? кто это чужих граждан в армию призывает?
Олег Венидиктов
Что б устроиться. придётся взять гражданство.. Ну с чужим гражданством берут в наёмники. И в США и во Франции, в легион..)) А на Украине тоже свой имеется с позволения сказать легион...
Садоводством увлекаешься?
Учится в отсталую страну, - чему, нет практики не будет и опыта, их ВУЗы нигде не котируются... совсем
Там свои парни стараются уехать на учебу в Польшу или Чехию, чтобы не идти в армию, что же тебя туда манит?
Виталий Енин
И это о многом говорит. Украинцы выбирают лишь развитых славян для переезда
А почему в России не вышло? Должна же быть причина, в Украине есть родственники? В Белорусе тогда уж лучше учиться
Прудникова Татьяна
\то неумный фоешмоб. никуда никто не едет
Лучше-бы в китай или в польшу.
Ivan Kukol
В Польше и так уже 90% украинцы
Никаких если нет родственной линии
Купить там квартиру.
Молодец! Поддерживаю! Я тоже хочу в Украину свалить из Луганска! Советую пойти на завод учеником сварщика, потом ты получаешь 3 разряд и становишься сварщиком! З/П хорошее, только работа сложная