Елена Бодрова

Это наша самая свежая фотография. . Расскажите, уважаемые видящие ...В будущем мы вместе? Семья? Дети?

Юлия 18.01.1991 и Максим 05.01.1989

Виктор Березовский

А вы думаете, что у смертных может фото превратиться в видео и мы увидим вас на свадьбе и ваших детей пересчитаем по головам. Это может мозгом видеть только Бог, а не пользователи развлекательного сайта, а вот вам пример работы по фото "экстрасенсов". В Ростове (по ТВ показывали) девочка пропала и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником. __________________________________________________Сами стройте свои отношения, а то здесь уже многих развели и плачут потом, доверчивые...

Наталия Живова

пара хорошая! если справятся с финансовыми сложностями то все может сложится!
к сожалению парень слабоват и не готов для семейной жизни!