Елена Ухватова

Если нет взаимной любви, то что может это значить?

Никита

Взаимная любовь — это вовсе не «ты мне — я тебе», это не обмен.
Не красивые слова и даже не доблестные поступки.
Взаимная любовь — это два открытых для любви сердца, которые встретились,
чтобы отдавать, а не брать.
Ведь счастье любящих людей — в отдаче, а не в расхищении чужих чувств…
Потому и встречается не так часто.
Ждите должна прийти любовь.

Nastya

Ничего, нет взаимной любви

Ольга Бровкина

Значит, тебя не любят, не ценят, не уважают. Бежать от таких надо, толку-то все равно не будет.

Nastya Nastya

это вам не по пути

Игорь Колесников

ничего хорошего

Полина Попова

карма только

Максим

У меня тоже до сих пор нет в 30 лет (

Ксения Косьяненко

насильно мил не будешь

Ирина Клочкова

значить еще не встретили своего, не там ищите, найдете тогда когда думать об этом не будете) Удачи