Зинаида Бойко

как назывался фильм в котором снимался павел воля, он в нем еще стилягой был

Антон Савоськин

«Служебный роман. Наше время» — российская комедия 2011 года режиссёра Сарика Андреасяна, ремейк картины 1977 года «Служебный роман» (реж. Эльдар Рязанов).
«Платон» (2008) — российский кинофильм, первый полнометражный фильм Вартана Акопяна. В главной роли известный резидент Comedy Club Павел Воля. Российская премьера фильма прошла 2 октября 2008 года.

Александр Рябченков

Может быть "Самый лучший фильм"?