Елена Миронова

Сын 12 лет потратил деньги вкомп игре за 6 мес около 10 тыс руб возможно ли эти деньги вернуть

Деньги были отложены как нз поэтому сразу пропажу не обнаружила

Сергей Шуликин

думаю нет или очень трудно. он, наверное, принял условия пользовательского соглашения по которому ему есть 18 лет, по которому эта игра никакой ответственности не несёт и т. д.

Валька Чупина

Бесполезно. А куда вы смотрели целые ПОЛ года?