Денис Москалёв

Не хочется менять объем духовки, но термостат есть только в более крупных электродуховках, а у меня ТК01. Как поступить?

Докупить внешний регулировщик температуры или подкопить и купить печку большего объема типа мистери и есть ли смысл переплачивать за бренд? может есть надежные не большие черные печки с регулировкой температуры и таймером? и возможно блинами сверху. Большой же объем типа Северина меня откровенно пугает, кухня маленькая. выпечка готовится редко, в основном в мультиварке. Но, некоторые вещи типа высущенных овощей \ безе и печенек\ булочек все же надо на протвинях делать. Нужен ваш совет, у какой фирмы небольшой объем сотрудничает с хорошей начинкой техники.

Дмитрий Ткачёв

Советую докупить внешний регулировщик температуры.