Юлия Двуреченская

Не пропекается низ блюд в электродуховке

Проблема.
Котлеты стоят в электродуховке на 200 градусах при верхнем и нижнем жаре примерно 60-70 минут и низ не совсем пропекается.... То же самое было и с курником (пирог с толстой начинкой из картошки и курицы) .

Проблема с духовкой? Что делать?

Сейчас включал отдельно нижний тен. Он в порядке. Греется. Может не быстро, но за 5 минут поднят температуру в духовке на 30 градусов.... А тен это такая вещь - или работает или нет.

Мультиваркой пользуюсь уже года 4, а то и больше, но она во многих случаях совершенно не может заменить духовку.. . Это проверено на собственном опыте.

Николай Микешин

Протестируйте духовку при нижнем нагреве. Вполне может выйти тэн со строя. Тогда поможет только мастер

Вадим Эрлих

Котлеты поджарить на сковороде а затем прогреть в духовке минут 10.

Мария Шипова

Поставь кирпич на низ

Юлия Зарицкая

Поменяйте тен. Это просто.
Мы так уже делали и всё ок!

Ерег@ Dеgтяреv

да вам прямая дорога за мультиваркой. будете кушать кулинарные шедевры в профессиональном исполнении.