Камилла Кязимли

Какое у вас впечатление от использования электродуховки?

Я хочу купить отдельно газовую плиту (верхнюю часть) и духовку. Мне сказали, что духовки есть 2-х типов: электро духовка и газовая духовка. Газовая духовка знакома нам с детства, а вот электро не довелось встречать. Если кто полуется электродуховкой, напишите свое мнение: удобно, качество, электичества сколько есть, не опасно ли, красиво ли, практично ли?

G!
Gunner !!!

Перешел на электродуховку лет 20 назад. Сейчас газовые раздражают.

1. Газовые неравномерно прогревают.
2. У газовых тяжело выставить температуру.
3. У газовых нет вентиллятора.

Это основное, а преимуществ у газовых ни одного нет, разве что экономичность кое-где.

Алёна Маркова

Электрическая. Обязательно обратите внимание на то, чтобы был нарисован вентилятор, вы его можете выставить по-необходимости. У меня есть кроме эл. обычной, также маленькая эл. , я ее чаще использую, так как чаще приходится готовить на двоих, что достаточно. Привыкнете)))

Роман Филиппов

У меня плита газовая, а духовка электро - намного лучше газовой, просто восторг))

Елена Кадлен

большинство электродуховок расчитаны на подключение к розетке, по сравнению с газовыми - экологичнее -открытого огня нет и не выжигают кислород, точнее выставить температуру, есть гриль, правда есть некоторые духовки очень мощные и требующие отдельного подключения, поэтому поинтересуйтесь, когда покупать будете, у продавца