Дмитрий Сысоев

если пол помыт с небольшим добавлением хлорки, то потом очень опасно не вытереть насухо?

в смысле если коша наступит на такой сыроватый пол? я с мамой спорю, она не вытирает насухо, я вытираю и очень переживаю как бы это не навредило зверькам

Ольга Архипова

Кошка не только захочет наступить, но и поваляется, с удовольствием. Не переживайте!

Евгений Зарубин

Не навредит. Не думаю что кошка захочет ступать на такой пол. Коты очень не любят резкие запахи.

Натуська Булатова

Хлор летучее соединение. Он исчезает очень быстро.