Se
Sergey

Чем полить или посыпать, чтобы кошки под дверью не устраивали туалет? Хлоркой не проймешь, и уксус не помогает.. . 😞

Назира Суйналиева

пробуйте апельсиновые корки

Нинок

валерьянки им давайте, тогда они вас полюбят и перестанут гадить

1Елена 1Королева

Я где то читала, что водой с бензином (чуть-чуть)

Зина Шестак

Кошек как раз и привлекает запах хлорки.

Ириша Зяблицкая

кошки не любят запах цитрусовых. Так что можно положить корки от апельсина или других цитрусов. На мою кошку подействовало.

Ой
Ойбек

Есть такая штука, называется АНТИГАДИН, правда я в химию не очень верю, можно попробовать натереть жгучим перцем, они же нюхают прежде чем метить. Попробуй.

Елена Александрова

Маслом мяты, мелиссы или любых цитрусовых.

Светлана Солопова

купите апельсиновое масло или ГАДИТЬ? НЕТ!

Наташа Шатилова

Надо воздействовать не на дверь, а непосредственно на кошек!

Са
Санчеz

ЗАШЕЙТЕ им сикалку и какалку:)))))))))))))))) шучу!!!!

Eduardu Pueero

отбить запах помогает слабый раствор марганцовки.